Следует ли менять свидетельство о регистрации при приватизации квартиры?

В 1992 году была приватизирована квартира в форме общей собственности без выделения долей на меня и моих родителей. (Я тогда был совершеннолетний) Родители умерли. Нужно ли мне менять свидетельство о собственности, где мы все трое вписаны или нет. Если нужно, то где и когда?

, юрий, г. Москва
Ольга Атемасова
Юрист, г. Екатеринбург

Уточните, а Вы вступали в наследство после смерти родителей?

Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Присоединяюсь к вопросу коллеги о вступлении вас в права наследования?