Если выписываться с постоянной регистрации, то можно иметь только временную?

Проживаю в СПб по временной регистрации, постоянная регистрация в республике Коми, в связи с продажей квартиры, необходимо выписаться, выпишут ли меня здесь, если будет только временная регистрация?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Да, Юлия, Вас снимут с регистрационного учета без проблем.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Что ответить, если спросят, куда я буду прописываться?

Назовите адрес временной регистрации, если еще не знаете адрес постоянной.