Отказ от приватизации квартиры от человека в местах лишения свободы

Здравствуйте! Подскажите, собираемся приватизировать квартиру. Брат прописан, но находится в местах лишения свободы. Как быть, как написать отказ, через кого? И как попал туда нет паспорта, возможно еще там и не сделали.

, Ольга, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Подскажите, Квартиру можно приватизировать и на него. Отказ он, конечно, может написать и там, заверит его начальник колонии, но по выходу из колонии он может его оспорить.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

У него там нет паспорта. Можно ли отказ там написать без паспорта? В колонии юристы говорят что надо чтоб нотариус приехал и там все сделал. Так ли это, или действительно может все подписать начальник колонии?