Требования о погашении задолженности перед кредитной организацией

Добрый день!

Являюсь гражданином Российской Федерации.

Пользовался кредитной картой ПриватБанка.

На сегодняшний день имеется задолженность перед этим банком.

Периодически мне поступают звонки от БИН-Банка с требованием погасить задолженность. Договора или дополнительного соглашения с БИН-Банком нет, уведомлений о переходе обслуживания от ПриватБанка к БИН-Банк не получал и соответственно не подписывал. Как поступить в этой ситуации?

, Вячеслав, г. Курск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

В таких ситуациях нужно прекратить платежи на контакт не идти и ждать судебного решения.