Ответственность по ДТП виновника, если СК выплатила потерпевшему ущерб

Я виновник дтп, страховая компания выплатила пострадавшему 120т.р. независимая экспертиза насчитала ущерба на 1080.000.00р рыночная стоимость машины 2012г.в. 1250.000.00р. Он подает на меня в суд, какой исход всего этого?

, Леван, г. Краснодар
Алексей Бандурин
Юрист, г. Краснодар

С Вас взыщут оставшуюся сумму ущерба. Однако, данную сумму можно уменьшить в несколько раз уже в суде. Могу помочь в этом; звоните по телефону: 8 900 297 80 70