Что можно предпринять, если я не могу платить по кредиту полностью?

Попала в кредитную яму. Долг приближается к миллиону. Из него большая часть-потребительский кредит в Русславбанке и три кредитки. Две: сбербанк и тинькофф, вношу исправно, третью-совком банк, уже частями с просрочкой. Это первый раз так, до этого все исправно платила. Кредит тоже платила с декабря 14-го года без просрочек, в этом месяце внесла треть заявленной суммы. Как быть дальше? Уже в предвкушении звонков и угроз

, Светлана, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Светлана у вас не юридический вопрос, он финансовый — распределения части ваших доходов для погашения кр задолженности. Могу помочь. Пишите в чате.