Опись имущества должника при его проживании в чужом доме

Человек проживает в моём доме .ему присудили выплачивать долг другому человеку.на момент вынесения решения он был прописан в этом доме потом он вписался но все ещё проживает в нем.я добился через суд чтобы этого человека выселили из моего дома.но решение ещё не вступило в законную силу.вопрос: когда придут судебные приставы описывать его имущество для взыскания долга нужно ли будет доказывать где моё имущество а где его?

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
когда придут судебные приставы описывать его имущество для взыскания долга нужно ли будет доказывать где моё имущество а где его?
Сергей

Сергей, так вы напишите приставам заявление, что этот человек уже и выписан, и что есть уже решение суда о его выселении

Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем они должны проставить дату и расписаться, что его приняли