Долги перед банками и взыскания судебных приставов

Здравствуйте у меня сейчас дол у приспавов почти 400000 т.р все мои щита давно аристованы квартира моей матери в которой прописан я и несовершеннолетний ребёнок .В квартире описать совершено нечего после вынесения судебного решения почему то долг растёт с огромной скоростью .как мне быт? работаю но неофициально .залез в эту яму в 2013 году

, ЕВГЕНИЙ, г. Чебоксары
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Есть судебное решение, там прописана сумма долга. Эта сумма расти ну ни как не может. Есть 400 то она может только уменьшаться с учетом ваших выплат. Вообще с чего вы взяли что она растет?