Ипотечный кредит для молодой семьи при отсутствии детей

Здравствуйте! с мужем хотим взять ипотеку 1 комн квартиру(мужу 33, мне 27), детей на данный момент нет. Подскажите есть ли какие - нибудь выгодные предложения для молодых семей , может быть при поддержке государства, и списываются ли квадратные метры при рождении ребенка? спасибо

, Света, г. Тында
Владимир Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, обратитесь в местную администрацию вашего муниципального образования, там Вам подскажут, какие программы действуют именно у Вас в регионе, также подскажут какие документы нужно собрать и куда подать.

У каждого региона программы разные и они существенно отличаются.