Использование поддельного документа и ответственность за это

В 2009 г. купил ВУ. 26.08.2015 был остановлен сотрудниками ГАИ. Сказали, что подделка (уже сделали экспертизу-поддельное). Попаду ли под амнистию 2015 г. (к 70-летию победы)?

, Сергей, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Попаду ли под амнистию 2015 г. (к 70-летию победы)?
Сергей

нет

Сергей
Клиент, г. Москва

Почему?

Ваше преступление длящееся, окончено 26.08.2015. Амнистия распространяется на преступления совершенные до 24.04.2015г