Что делать, если после ДТП виновник скрылся?

Добрый День! Прдскажите как поступит, ночью с 31 на 1.09 во дворе дома стукнули нашу машину и уехали, мы видели номер и есть свидетели которые тоже видели, нам в ГАИ сказали адрес где он живет, машина стаит постояно во дворе, но сотрудники ГАИ не едут осматривать его машину, все время говорят завтра утром съездим. Куда нам обратится что бы уже поскорее виновника взяли и нам выплатили страховку

, Вера Попова, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вера, а в принципе заявление Вами подано? Протокол оформлен? ГИБДД вызывали? Или все на словах? Обратитесь к начальнику ГИБДД, укажите на проволочки сотрудника, который занимается Вашим делом.