Регистрация документов индивидуального предпринимателя

Сдал документы на регистрацию и.п. забирать после 10 сентября. Вынужден сегодня уехать числа до 20. Где будут документы после 20?

, Константи, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это зависит от того, какой способ получения документов указан в заявлении Р21001:

1 — выдать заявителю. В этом случае документы будут находится в налоговой до тех пор, пока вы их не заберете.
2 — выдать заявителю или лицу, действующему на основании доверенности. Документы будут переданы представителю или останутся в налоговой до момента получения.
3 — направить по почте. Документы будут отправлены по почте на адрес места жительства физ. лица.