Налоговые каникулы в Ленинградской области

Добрый день!

я живу в Ленинградской области.

Хочу открыть ИП по предоставлению психологических услуг.

Попадаю ли я под налоговые каникулы?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с Законом Ленинградской области от 20.07.2015 № 73-оз данный вид деятельности не относится к льготируемым и не может облагаться по ставке 0%.

Мария Пятигорская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы не попадаете в список льготных видов деятельности в производственной, социальной или научной сфере. Список утверждается в региональном законе Ленинградской области.