Как оспорить отцовство умершего сына бабушке?

Здравствуйте! Можно ли бабушке подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства,если ее сын умер, а генетической экспертизой установлено, что ее сын не является отцом ее якобы внука?

Благодарю!!!

, Алтынай,
Лада Колковская
Юрист
Можно ли бабушке подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства, если ее сын умер, а генетической экспертизой установлено, что ее сын не является отцом ее якобы внука?
Алтынай

Генетическая экспертиза была назначена судом ?

Алтынай
Клиент

исковое заявление он при жизни составил, но в суд подать не успел, генетическую экспертизу он успел сделать за свой счет, по результатам которой отцовство умершего - 0%

генетическую экспертизу он успел сделать за свой счет, по результатам которой отцовство умершего — 0%
Экспертиза принимается в суде, как доказательство, если она судом назеачена и проведена в учреждении указанном судом.