Какие вопросы следует задать работодателю при трудоустройстве?

Добрый день!

Собираюсь устраиваться на онлайн работу.

Какие вопросы задать лучше всего перед началом работы, чтобы в дальнейшем не получилось крайних ситуации: не выдача зарплаты к примеру. И других ситуаций по хуже.

, Эльвира,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— гарантия — что нужно настоять на оформлении по тк рф с учетом норм тк рф — ОФОРМЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО РАБОТНИКА -ПОДРОБНО ТУТ -

www.zakonrf.info/tk/gl49.1/

ЕСЛИ БУДЕТ ОФИЦАЛЬНОЕ оформление по трудовому договору в нем пишут размер оклада и в случае его не выплаты можно его взыскать по суду или через прокуратуру. + в договоре прописать что за робота в чем выражается и как выполняется ..+ что бы у вас взяли ваш снилс и платили пенсионные отчисления на ваш снилс иначе не будет пенсионного стажа и + что бы платили взносы в омс- тогда будет оплачиваемый больничный лист ...