Кража денежных средств тайно у коллеги

я украла у колеги кошелек и присвоила денежные средства в размере 6100 она написала заявления я возместила ущерб в полном объёме. у меня трое детей и уже есть судимость. что со мной будет

, Маша Климова, г. Саров
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
уже есть судимость.
Маша Климова

непогашенная? Тут ведь как суд решит, все по обстоятельствам, можно конечно попытаться разжалобить суд якобы кража из за трудного материального положения и т.п.

Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.