Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты на оказание услуг?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли расторгнуть кредитный договор с салоном красоты, если еще не вносила первую оплату, но сделала 2 процедуры?

, Светлана, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос: возможно ли расторгнуть кредитный договор с салоном красоты, если еще не вносила первую оплату, но сделала 2 процедуры?
Светлана

оплатите им услугу и напишите заявление, что больше в их услугах не нуждаетесь.

Заявление пишите в 2 х экземплярах. На вашем пусть распишутся, что приняли его и поставят дату.

Михаил Россинский
Юридическая компания "Юридическая контора Михаила Россинского", г. Москва

Расторгнуть договор можно либо по обоюдному согласию сторон либо в судебном порядке, если на то имеются основания...

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. У вас должно быть два договора — один с салоном красоты на проведение процедур, а второй с банком о получении кредита. Вам необходимо написать письменную претензию салону красоты об отказе в предоставлении услуг и возврате уплаченных денежных средств з вычетом фактически понесенных расходов за две процедуры.