Неправомерные действия Россельхозбанка после оплаты кредита

я был поручителем россельхозбанка и я полностью заплатил за кредитора по состоянию 31 мая 2015 года. Однако на сегодняшний день мои счета заблокированы и моя пенсия участника боевых действий переводится на счета судебных приставов. Постановление судебных приставов о снятии ареста я представил в россельхозбанк, по месту работы, а также в сбербанк. Мои обращения о разблокировании моих счетов в вышеуказанные инстанции результат не дал.. ссылаясь на то, что это не входить в ихнюю компетенцию. Кому мне обратиться? заранее благодарен.

, САИД, г. Дербент
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Странно все это, а что вразумительного говорят в банке. Что вы должны еще сделать?.. Если ничего то нужно писать в тер подразделение цб.