С чего следует начать открытие ИП для розничной продажи и оказания услуг?

Добрый День!

Хочу открыть ИП но не знаю с чего начать, и как быть если я хочу организовать и розничную продажу и оказание услуг по ремонту компьютерной технике на дому?

, Илья, г. Кумертау
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Илья, Вам необходимо сначала зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Чтобы не повторяться позволю себе дать Вам ссылку, где все грамотно расписано что на до делать для этого:

www.burokratam-net.ru/business/otkrytie-ip/registriruem-ip-pervye-shagi.html