Подлежит ли амнистии статья по лишению водительских прав?

Доброго времени суток,скажите пожайлуста меня лишили водительских прав в 2015 за повторное нарушение а именно пересечение сплошной линии,я попадаю под амнистию к 70-Е победы?

, Андрей, г. Москва
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Не не попадаете. Амнистия к 70-летию победы касалась только уголовных дел, на административные она не распространялась. С ув.