Продажа сувениров с подарками за покупку в виде алкогольной продукции

Здравствуйте, меня зовут Алена. Я бы хотела узнать какие документы нужно подготовить, чтобы открыть свое дело по продаже сувениров с подарками за покупку в виде алкогольной продукции?

, Алена Пластеева, г. Ивдель
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо запастись мешком денег для оплаты штрафов ввиду заключения Вами притворных сделок по продаже алкогольной продукции.

Посмотрите на правоведе вопросы по данной тематике (достаточно подробно расписан процесс работы).