Как следует действовать при обвинении по у/д в соответствии со статьей 158 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте. на меня заведено уголовное дело ппо ст.158 ч.1 кража. Отпечатков и сведетелей нет на горячем не пойман но под средством давления сотрудников полиции написал признание . Что мне делать можно ли уйти в отказ и выйграть дело ????

, Женя, г. Нарьян-Мар1
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да, можно. Срочно нанимайте адвоката, он поможет. Пишите заявление на сотрудников которые Вас допрашивали, о том что они оказывали на Вас всяческое давление. Но лучше эти вопросы обсуждать с Вашим защитником. Так как ему по месту будет виднее какую тактику для защиты выбрать изучив все материалы дела. Удачи Вам!