Требуется ли повторная регистрация иностранца в другом городе?

Ко мне в гости приехала племянница с другом из Испании (по туристической визе), я его зарегистрировала в Москве по своему адресу.Они поехали на 3 дня в Казань, требуется ли повторная регистрация в хостеле в Казани?

, Диана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Статья 20 Закона об миграционном учете:
1. Иностранный гражданин в случае нахождения в месте пребывания обязан встать на учет по месту пребывания в порядке и на условиях, которые установлены в соответствии с настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
2. Постановке на учет по месту пребывания подлежат:
2) временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин — по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания, за исключением случаев, когда указанный иностранный гражданин:

а) находится в гостинице или в иной организации, оказывающей гостиничные услуги, в санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в детском оздоровительном лагере, больнице либо в ином учреждении здравоохранения или социального обслуживания;

Таким образом если иностранец зарегистрирован по месту временного пребывания, то иная регистрация ему не требуется.