Следует ли прописаться гражданину другой страны по адресу проживания в РФ?

я гражданин страны в которой проживаю прописан по одному адресу но в данное время временно проживаю по другому адресу должен ли я туда прописываться Абдулхариз

, абдулхариз, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
гражданин страны в которой проживаю прописан по одному адресу но в данное время временно проживаю по другому адресу должен ли я туда прописываться Абдулхариз
абдулхариз
По Российским законам, если вы проживаете где то больше 90 дней, то вам следует временно регистрироваться, а если нет, то можно не оформлять временную регистраци.