Хочу в Турцию но я ЛБГ С ВНЖ РФ

Добрый день! У меня к вам возник вопрос. Какие нужны документы для 7 дневного отдыха в Турции. Я лицо без гражданства но у меня есть вид на жительство РФ . Надо ли ставить визу в ВНЖ? Смогу ли в обще выехать из рф отдохнуть?

Заранее спасибо

, Владимир Иванов, г. Самара
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владимир. Это сложный вопрос. Выехать и въехать по своему ВНЖ в Россию вы сможете, но вопрос в том, выдаст ли Турция визу на основании этого документа? Это вы сможете узнать только в Турецком посольстве.

Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.