Обмен лекарственных средств

Добрый день. Только что купила лекарство в аптеке и не отходя от кассы попросила поменять. Имеют ли право продавцы не менять? И еще не выдали чек.

, Залина Байсиева, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обменять лекарства Вам не имеют право. Их отказ совершенно законен.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если Вы не отошли от прилавка то Вы вправе требовать обмен тем более чек нем выдан но если Вы хотя бы положили лекарства в сумку или карман то все