Как продать комнату купленую на мат. капитал?

Здраствуйте,меня зовут Елена,мне очень нужна ваша помощь! мы приобрели комнату на материнский капитал,и сейчас хотели бы ее продать,не подскажите можно ли это сделать? при этом дети прописаны в моей двух комнатной квартире.

, елена борисова, г. Канаш
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Продать Вы её можете, но т.к. в комнате есть доли и Ваших несовершеннолетних детей, то Вам требуется согласие на продажу от органов опеки. Они, в свою очередь, дадут согласие только, если дети получат равноценную (или больше чем есть) долю в приобретаемой/другой недвижимости.