Как подать на алименты от бывшего супруга при непроживании по месту прописки?

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на бывшего мужа,если мы разведены в 2009 году и проживаем не по месту прописки.Возможности выехать в город,где прописаны нет.

, Елена, г. Брянск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, опишите пожалуйства полностью ситуацию со всеми подробностями, Вы даже в вопросе не написали сколько лет ребенку и с кем он живет