Каким образом будет происходить раздел имущества при расторжении брака?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! при заключении брака у меня и мужа у каждого в собственности было по однокомнатной квартире, после свадьбы квартира мужа была продана, деньги вырученные с продажи были вложены в строящуюся квартиру, через два года была продана моя квартира, часть денег с ее продажи были вложены в ремонт достроенной квартиры, а на другую часть была куплена другая квартира, которая сейчас строится, каким образом будет происходит раздел?

, Юлия, г. Саратов
Антон Сухарев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Скорее делить Вы будете ту квартиру которая строится в данный момент пополам, за исключением случая если каждый из Вас сможет доказать в суде какую именно сумму от продажи добрачных квартир вложил в приобретение тех, что были куплены в браке (это банковские документы о переводах денежных сред безналичным образом со счетов покупателя на счета продавца — других доказательств суды не принимают).

Юлия
Клиент, г. Саратов

А та Квартира В которой мы сейчас живем? Она записана на мужа!

Эта квартира также будет участвовать в разделе имущества.