Какая ответственность грозит при положительном результате теста на наркотики?

Здравствуйте,пробовал марихуану два раза в жизни последний раз неделю назад вчера остановили и повезли в наркологию если тест покажет что мне грозит и что делать

, Роман, г. Москва
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Роман, не волнуйтесь тест не покажет, скажите, а под каким предлогом Вас возили в наркологию?

Роман
Клиент, г. Москва

под предлогом внешний вид не понравился

Тогда бояться не стоит, вы можете ради интереса, купить в аптеке подобный тест, и пройти его дома самостоятельно, уверяю Вас, результат будет отрицательный!