Можно ли пройти профмедосмотр бесплатно в своей поликлинике?

Здравствуйте! Могу ли я пройти профмедосмотр бесплатно в своей поликлинике или я обязана его проходить в специальной клинике по профмедосмотрам, где эти услуги осуществляются платно?

, Евгения Леонидовна Миронова, г. Краснодар
Ксения Зинченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!!!
Профосмотрт вы можете пройти в любом медицинском учреждении

Евгения Леонидовна Миронова
Клиент, г. Краснодар

То есть я могу это сделать бесплатно в своей поликлинике ? не могли бы Вы сказать, на какой закон можно ссылаться?

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 12 апреля 2011 г. N 302н г. Москва

Если у вашего работодателя не заключен договор с лечебной организацией, то можете проходить медицинские осмотры в удобном для вас мед.учреждении.