Можно ли участвовать в программе "Молодая семья" для получения квартиры не по месту жительства?

Здравствуйте! Ситуация следующая: Я из Тамбовской области, а муж из Белоруссии (только недавно поженились). Планируем оформить российское гражданство мужу. Обоим по 30 лет. Детей нет. Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья" для приобретения жилья в Москве или Подмосковье, если до этого не проживали в данном регионе? Какие документы потребуются для этого? Спасибо!

, Елена, г. Тамбов
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Добрый день Елена, в программе вы участвовать не сможете, одно из необходимых условий — проживание на территории Москвы и МО более 10 лет,