Как получить целевые вклады на детей, открытые в 1993 году?

Здравствуйте, на меня был открыт в конце 1993г целевой вклад на детей в сбербанке под 190% годовых,до сих пор мне так ничего и не выплатили. Подскожите что мне делать и есть вероятность ли что я получу свои сбережения?

, Людмила, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Целевые вклады на детей Здравствуйте, на меня был открыт в конце 1993г целевой вклад на детей в сбербанке под 190% годовых, до сих пор мне так ничего и не выплатили. Подскожите что мне делать и есть вероятность ли что я получу свои сбережения?
Людмила
Добрый день!
Вы можете обратиться в сбербанк и получить данный денежный вклад, но только денежная сумма скорее всего будет небольшой т.к. компенсации подлежат вклады отрытые до 20.06.1991 г., ваш вклад не компенсируется, но получить остаток по вкладу вы можете.