сколько платить алиментов на 3 детей

сколько платить алиментов на 2 маленьких и одного грудного ребенка и на мать,если мой официальный зароботок составляет 10000т.р

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

На трех и более детей размер алиментов составляет половину заработка и(или) иного дохода родителя. В силу ст. 81 СК РФ размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Размер алиментов на супругу (если я Вас правильно понял - мать детей) устанавливается судом, с учетом Ваших доходов.