Куда обратиться, если не выполняется решение суда?

По решению суда должник не выплачивает долг, а судебные приставы ссылаются, что на нем не зарегистрировано никакого имущества. Куда обратиться,чтобы заставили должника выплатить долг? Я обращалась и к судебным приставам и в прокуратуру и к губернатору, но все обращения пересылаются судебным приставами всё останавливается.Помогите.

, Лариса, г. Тольятти
Андрей Руднев
Юрист

Здравствуйте Лариса

Сам оказывался в подобной ситуации, к сожалению невозможно что то взять если ничего нет, во всяком случае законными методами. Все что можно вы уже сделали..

С уважением, Андрей