Постановление о снятии запрета на регистрационные действия с т/с

Здравствуйте, подскажите, имею на руках постановление об отмене запрета на регистрационные действия, выданное мне приставом, наложившим этот запрет, если я поеду в гибдд с этим постановлением, мне снимут запрет, и обязаны ли снять? Если нет, то, что мне делать в этом случае?

, Тимофей, г. Омск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, имею на руках постановление об отмене запрета на регистрационные действия, выданное мне приставом, наложившим этот запрет, если я поеду в гибдд с этим постановлением, мне снимут запрет, и обязаны ли снять? Если нет, то, что мне делать в этом случае?
Тимофей

Идти в ГИБДД с постановлением бессмысленно, т.к. арест накладывают не сами гаишники, а приставы. Именно к приставам и надо обращаться о снятии ареста.