Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он не платит ЖКХ?

Здравствуйте! Бывший муж (в разводе 18 лет)прописан к дочери в моей собственности, выписываться не хочет,за коммунальные услуги не платит.Вопрос: если дочь выпишится-выпишут ли автоматически бывшего мужа?

, любовь михайловна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Вопрос: если дочь выпишится-выпишут ли автоматически бывшего мужа?
любовь михайловна

Вы его в судебном порядке можете и без выписки дочери выписать. А автоматически он только добровольно может выписаться