Какая ответственность грозит за пользование средствами найденной кредитной карты?

Здавствуйте такая ситуация:нашёл кредитную карту решил попробывать взять на неё что нибудь (получилось)взял телефон.что мне за это будет если я её нашёл а не украл ?

, Константин, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Здавствуйте такая ситуация: нашёл кредитную карту решил попробывать взять на неё что нибудь (получилось)взял телефон.что мне за это будет если я её нашёл а не украл?
Константин

Если у вас есть доказательства, что вы ее нашли и никто не докажет, что вы украли ее, то ничего вам не будет.