Как получить гражданство ребенку, если отец гражданин РФ, а мать гражданка Молдовы?

Гражданство у ребенка родившейся в Молдавии если муж россиянен а я молдованка.ка можно получить

, Ханган Екатерина Юрьевна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина Юрьевна, если Вы и Ваш муж согласны на получение гражданства РФ Вашим сыном, то проблем нет — он может стать гражданином в упрощенном порядке. Или я неправильно понял Ваш вопрос?

Ханган Екатерина Юрьевна
Клиент, г. Москва

да мы согласны .а где можем сделать дочке гражданство

Вам необходимо всем вместе обратиться с заявлением в управление ФМС России, предоставив соответствующие документы.