Возможно ли оформить передачу недвижимости от человека, находящегося в коме?

моя мама находится в больнице в коме.Она имеет в собственности одну вторую квартиры.Можно ли заключить договор дарения на меня если она находится в таком состоянии .

, Надежда, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
моя мама находится в больнице в коме.Она имеет в собственности одну вторую квартиры.Можно ли заключить договор дарения на меня если она находится в таком состоянии.
Надежда

Если у нее все в порядке с сознанием и с головой, то да можно.

Надежда, извините, примите мои сожаления.Я не права. Конечно не может мама в таком состоянии заключить договор дарения

я в чате вам уже ответила.