Можно ли вернуть деньги за оказанные платные медицинские услуги?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, подскажите, я обратился в частную клинику за помощью к врачу урологу. Со мной был заключен договор на оказание платных медицинских услуг, после чего я оплатил первую консультацию врача и сдал анализы. Мне была назначена повторная консультация (которая по договору бесплатная), пройдя повторную консультацию мне было назначено лечение и озвучена доктором его стоимость (10000 рублей),я поинтересовался у доктора что входит в курс лечения, мне пояснили: назначение лекарств и наблюдение у врача в процессе лечения, плюс стоимость самих лекарств. Я объяснил врачу что уезжаю из города и наблюдаться у меня не будет возможности, доктор настоя на необходимости начать лечение, чтобы не запустить болезнь. Я озабоченный своей проблемой, подумав что большую часть озвученной мне суммы составляет стоимость лекарств согласился и оплатил лечение. Рассчитывался по терминалу (картой Виза), мне выдали только чек о списании денежных средств с моей карты, ни кассового чека, ни квитанции, ни какого другого документа мне выдано не было. Мне лишь вынесли пакет с лекарствами и все. Я поинтересовался в аптеке стоимостью тех лекарств которые мне вынесли в клинике, оказалось что их стоимость не превышает 1000 рублей. Получается что за назначение мне этих лекарств и рекомендацию по их применению я заплатил 9000 рублей. Я вернулся в клинику с просьбой выдать мне документ где мне будет расписано за что я заплатил деньги, на что получил отказ, мне лишь пояснили что вам оказана услуга "лечение простатита". Подскажите, могу ли я вернуть свои деньги?

, Алексей, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Со мной был заключен договор на оказание платных медицинских услуг
Алексей

Договор у вас на руках? Можете его показать ?