Проверка автомобиля на ограничение в регистрационных действиях

Доброго времени суток! Где и как можно 100%-но проверить автомобиль на предмет ограничение регистрационных действий. Спасибо!

, Игорь, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Игорь, наилучший вариант — это обращение в ГИБДД по месту регистрации транспортного средства. Кроме того, посмотрите на сайт ФССП по фамилии владельца. Если есть исполнительное производство — есть вероятность запрета, который еще в пути и не дошел до ГИБДД.