Как доказать невиновность в краже при наличии видеозаписи?

На видео видно, что я пришел в магазин, взял вещи и прошел в примерочную, после примерки видно , что я выхожу без вещей т.к. я их оставил в примерочной. Консультант утверждает, что спустя незначительное время обнаружил именно после меня бирки от вещей под ковриком и именно эти вещи пропали якобы в тот день.Простмотрели с дознователем все эти видео и не увидели самой кражи, после чего меня отпустили, но сказали что будут еще видео как консультант находит после меня бирки.Как мне быть?

, Максим,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Быть как обычно, что могли вы уже сделали. Пусть ищут видео, где вы выносили имущество, если считают, вас похитителем. дальше уже разбираться будете с защитником. Брать на себя ничего не надо, под любыми уговорами, и что не посадят, и что ничего не будет… и т.д.

Раз дознаватель при вас другого видео не про демоностировал то и нет его.

Пусть смотрят кино сколько угодно, если видео не прерывается установят виновника.