Можно ли продать дом, который является объектом судебного разбирательства?

Добрый день!!Почти месяц назад суд вынес решение по моему исковому заявлению относительно недобросовестного подрядчика.Ответчик в суд не явился.суд принял заочное решение в мою пользу.По закону ,насколько я знаю,отводится 37 дней,чтобы решение вступило в законную силу.Скажите мне пожалуйста,могу ли я начать продажу дома,который проходит по этому разбирательству или нужно дождаться вступления решения по дому в законную силу.Спасибо

, Надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете начать мероприятия, ведь они все равно не быстрые. И потом, разве оспаривалось Ваше право собственности на дом? Думаю, что нет. В чем именно состоял предмет разбирательства?