Возможно ли оформить договор дарения квартиры между гражданкой РФ и гражданкой РК?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я гражданинка России приехала в гости в Казахстан к родственникам,

моя бабушка? хочет на меня сделать дарственную /1 ком квартиру/ Возможно ли это

, Любовь,
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста! я гражданинка России приехала в гости в Казахстан к родственникам, моя бабушка? хочет на меня сделать дарственную /1 ком квартиру/ Возможно ли это
Любовь

Конечно можно. Квартира находится в Казахстане ?

Любовь
Клиент

Да, находится в Казахстане...

Да, находится в Казахстане…
Любовь

Идите к нотариусу с бабулей и пусть он все оформит