Могут ли у меня отсудить половину квартиры?

здравствуйте,квартира приватизировали на двоих дед мой родной и я, дед умер написал завещание на свою 2 жену на свою половину квартира одна комнатная теперь умерла 2 жена и по словам её племянника она написала завещание на него я это всё понимаю но они не отдают мне ключи от квартиры и могут ли они отсудить у меня мою половину и как мне вообще лучше поступить?

, Андрей, г. Железногорск
Лада Колковская
Юрист
могут ли они отсудить у меня мою половину и как мне вообще лучше поступить?
Андрей

Если квартира была приватизирована на вас и на деда, то вашу половину отсудить они никак не могут. Ключи вы можете забрать с помощью участкового

С документами на квартиру к нему подойдите. Он ОБЯЗАН помочь.