На какую организацию следует подавать в суд по поводу списанного платежа, не поступившего на счет?

Здравствуйте, у меня такая проблема, 9 января 2015 года через мтс онлайн платеж(интернет) были списаны деньги с карты и до сих пор не поступили на счет телефона, в ответ на написанную претензию в салоне МТС, сообщают, что это не их проблема и рекомендуют писать на сайт, с которого платеж был сделан, подскажите, пожалуйста, надо подать в суд на компанию МТС или надо подавать на сайт, с которого был сделан платеж? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Конечно, это проблема компании «МТС», на нее и надо подавать иск о возврате денежных средств за приложением всех имеющихся у Вас письменных документов (претензия, ответ).