Какие права имеет продавец, если покупатель утверждает, что товар неисправен?

Здравствуйте !

У меня немного проста проблема

Я продавал телефон на сайте ,в скорее времени позвонила девушка с другого города и захотела купить ,отправив ей наложеным платежом через 2 дня получил деньги на почте на след день она мне сообщает что он не работает ..

Отправлял я ей полностью рабочий телефон .

Что она сможет делать и какие права у меня никаких чеков нету

, Алексей, г. Волгоград
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Она может приехать к Вам и отдать Вам сломанный телефон попросив вернуть деньги, возвращать ли Вам ей деньги или нет решать Вам, это Ваше право.

Алексей
Клиент, г. Волгоград

Это не будет связано с полицией ? Доказать что то она не сможет .

Он был рабочий

Вопрос доказывания это очень длительный и сложный процесс, ответить однозначно в Вашей ситуации сложно. Если Вы действительно продали рабочий телефон и у Вас есть тому подтверждение, то Вам нечего бояться.