Могу ли я получить жильё не дожидаясь очереди?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Я сирота,сейчас мне 23 и со мной прописана дочка. Дело в том, что меня сняли с очереди на получение жилья, т.к. было закреплено жилое помещение. За неделю до 23-летия меня поставили на очередь снова, потому что не хватает квадратных метров. Жильё не известно когда получу, сейчас свекровь меня выгоняет с дочкой, а в доме где я с ней прописана живёт человек больной эпилепсией и алкоголизмом(дом разваливается и без удобств). Сейчас мне идти некуда. Как мне быть (финансов не хватает,чтобы снять жильё)?

, татьяна паршенцева, п. Лев Толстой
Ольга Степанова
Юрист

Татьяна, вам должны предоставить жилье во внеочередном порядке, эту проблему вы должны решить обращаясь в орган местного самоуправления (районная, окружная, городская администрация)  с требованием предоставить жилье, с учетом вашего сейчас положения, также вы вправе  обратиться в прокуратуру за помощью в первоочередном предоставлении жилья, посмотрите ответы на схожий с вами вопрос вот тут http://pravoved.ru/question/93474/