При разводе поделить имущество скрытое(записаное на мать )

жена купила квартиру и записала её на мать свою,потом подала на развод.Есть ли возможность отсудить мужу свою долю,так как квартира была куплена на его деньги

, Ирина Перетятько,
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если у Вас есть доказательства расходования именно Ваших средств на покупку квартиры, то надо опротестовать данную сделку купли-продажи как недействительную с возмещением Вам Ваших затраченных средств.